dussh

Главная » 2018 » Апрель » 4 » Целинские дзюдоисты
09:54
Целинские дзюдоисты

25 марта 2018 года в спорткомплексе «Целина» проходило открытое весеннее первенство по дзюдо. Нашими соперниками были спортсмены из г. Сальска. В этих соревнованиях также приняли участие и наши совсем юные дзюдоисты, для которых они оказались первыми, что не помешало им показать достойный результат.

Первые места заняли: Герман Иванов, Мамед Мислимов, Станислав Мацак, Максим Ходыкин, Александр Авдиенко, Богдан Копицын, Арсений Амирян, Сурик Карапетян.

Вторые места завоевали: Мислим Мислимов, Али Абдуллаев, Павел Лисичкин, Андрей Волокиткин, Нарек Абрамян, Алексей Чикунов.

Третьи места заняли: Сергей Амирян, Давид Тохиров, Максим Сапрыкин, Никита Бабков, Александр Стогниев, Иван Пономарев, Мушег Маргарян, Артём Данилов.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Поздравляем наших дзюдоистов и желаем им не останавливаться на достигнутом.

Подготовил наших дзюдоистов тренер-преподаватель Александр Сергеевич Соловьёв.

Просмотров: 309 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0