Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 18 » Чемпионы турнира.
08:36
Чемпионы турнира.

15-17 марта 2019 года в ст. Павловской Краснодарского края состоялось первенство МО Павловского района по гандболу, посвящённое 30-летию вывода советских войск из Афганистана, среди воспитанников 2009-2010 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 6 команд команды из ст. Павловской, ст. Воронежской (Усть-Лабинский район), Егорлыкская-1, Егорлыкская-2, Егорлыкская-3, Целина «Метеор-2».

Целинские гандболисты дошли до финальной игры без единого поражения, где встретились командой Егорлык-1. В ходе первого тайма мяч никак не хотел залетать в ворота соперника. На перерыв ребята ушли со счётом 1:4, в пользу егорлычан. Возможно, команда успокоившись и услышав нужные слова поддержки наставников, поверила в свои силы. На второй тайм «метеорчики» вышли с боевым настроем и решительно разгромили соперников, не пропустив в свои ворота ни одного мяча. Встреча закончилась со счетом 9:4. «Метеор-2» заслуженно занял 1 место!  Поздравляем юных гандболистов: Вадима Гаврильчук, Дениса Муравьёва, Михаила Грушкина, Савелия Зимина, Максима Бабенко, Максима Глазунова, Даниила Овечкина, Ивана Плещенко, Ивана Мальцева, Дениса Иваненко и их тренеров-преподавателей К.Л. Оводкову и О.Ю. Чернышева.

Отделение гандбола выражает слова благодарности за спонсорскую помощь для поездки на соревнования Главе КФХ Купрову В.А.