Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Фестиваль единоборств "Битва стихий"
13:13
Фестиваль единоборств "Битва стихий"

24 апреля в г.Ростове-на-Дону состоялся фестиваль современных единоборств «Битва стихий», в рамках которого прошли соревнования по кикбоксингу, боевому самбо, смешанным единоборствам. Эти состязания собрали свыше 100 спортсменов из г.Ростова-на-Дону, г.Шахты, г.Азова, г.Белая Калитва, г.Зернограда, ст.Багаевской,  а так же спортсмены из Луганской народной республики.

Спортсмены МБОУДО ДЮСШ успешно выступили в этом турнире. В разделе лайт-контакт, в весовой категории свыше 54 кг. 1 место занял Вакулов Денис. В весовой категории до 32 кг. бронзовым призером стал Швыдков Максим.

В разделе фулл-контакт победителями  в своих весовых категориях стали: Скоробогатов Юрий (39 кг), Башкатов Максим (67 кг), Петраченков Вадим (71 кг).

Серебренные медали получили: Мельниченко Николай (39 кг), Кожевников Денис (60 кг), Мастюгин Даниил (42 кг), Гуляев Сергей (81 кг).

Поздравляем ребят с успешным выступлением на фестивале современных единоборств « Битва стихий»!

Просмотров: 407 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0