Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 2 » «Кубок машиностроителей» по настольному теннису
11:10
«Кубок машиностроителей» по настольному теннису

26-29 сентября 2019 года в ст.Архангельская. Краснодарского края проходил рейтинговый турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ставропольского края, Краснодарского края, Ростовской и Волгаградской областей.

Команда МБОУДО ДЮСШ Целинского района выступала в следующем составе: Заикина Софья, Бабенко Анастасия, Колосова Александра, Белякова София, Стародубцева Анна, Чернуха Светлана, Заикин Максим, Мухамедов Руслан, Фомин Максим.

В младшей возрастной категории 2009 года рождения наши девочки из подгруппы вышли в финальную часть турнира и лучший результат у Заикиной Софьи – 5 место, и из спортсменок Ростовской области лучший результат.

В турнире среди участниц 2005 года рождения Стародубцева Анна в своей подгруппе выиграла уверенно. Несмотря на свой юный возраст, она 2007 года рождения, Аня опытная спортсменка, призер нескольких рейтинговых турниров в своем возрасте. В финале Аня заняла 6 место пропустив вперед только спортсменок старше себя и более высоким рейтингом.

Среди юношей лучший результат из наших теннисистов у Мухамедова Руслана, он занял 8 место.

В списке участниц взрослого турнира Чернуха Светлана занимала 14 место и была посеяна четвертой в своей группе. Упорные тренировки не прошли даром , Светлана в группе заняла 1 место, нанеся поражение одной из самых рейтинговых спортсменок турнира. В финальной части турнира, уступив встречу за 3 место со счетом 1:3 заняла 4 место.

Впереди новые старты, новые победы. Желаю нашим обучающимся войти в состав сборной Ростовской области и успешных выступлений.