Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 12 » Новогодний турнир по гандболу «Призы Деда Мороза»
09:47
Новогодний турнир по гандболу «Призы Деда Мороза»

В период зимних каникул в спортивной школе прошли соревнования по гандболу «Призы Деда

Мороза»,  среди мальчиков и девочек 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях участвовали 7 команд.

Команды были равными, поэтому каждая игра была напряжённой и интересной, но целинские гандболисты играли увереннее и стабильнее.

Честь целинской спортивной школы защищали две команды мальчиков и команда девочек. С явным

преимуществом команда «Целина-1» без единого поражения заняла 1 место. Второе место заняла команда

«Егорлык » (девочки). Медали бронзового достоинства выиграла  «Целина-2», «Егорлык-1» заняла

четвёртое место, пятое место заняла команда «Чалтырь»,  шестое место «Целина» (девочки), седьмое

место «Егорлык-2»

В составе команды победительницы играли: Максим Сидорня, Олег Емельянов, Никита Сычёв, Алексей

Щербаков, Сергей Шпаков, Вадим Куртасов, лучшим игроком команды был признан вратарь - Кирилл

Трофименко.

В составе команды занявшей третье место играли: Роман Лохов, Иван Полуян, Данил Дорошенко,

Андраник  Кочинян, Никита Текучев, Илья Скориков, лучшим игроком команды признан левый

полусредний - Никита Скориков.

Команда девочек:  Алина Полторак, Валерия Бабина, Ангелина Переславская, Инна Гутьева, Кристина

Мачульская, Маргарита Лиманская, Анастасия Букша, Карина Веретенникова, Диана Полторак,  лучший

игрок  Екатерина Аксенова.

Поздравляем тренеров-преподавателей Олега Юрьевича Чернышева и Наталью Георгиевну Бабину, а так

же их воспитанников с новыми успехами.

Победители  призёры были награждены кубками, медалями, дипломами и грамотами, а поскольку турнир

был Новогодним, то подарки от Деда Мороза получил каждый  участник соревнований.

Отделение гандбола выражает благодарность Депутату Законодательного Собрания Ростовской области Владимиру Анатольевичу Болдину, генеральному директору  ООО  «АНТАРЕС» Сергею Егоровичу Останко за помощь в приобретении наградного материала для юных спортсменов

Просмотров: 560 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0