Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Областной турнир по гандболу среди девушек 2006 года рождения
08:15
Областной турнир по гандболу среди девушек 2006 года рождения

19-20 октября 2018г. проходил областной турнир по гандболу среди девушек 2006 года рождения. В соревнованиях приняли участие 5 команд Ростовской области. Игры    проходили по круговой системе.

В первый день соревнований команда Целинской ДЮСШ обыграла с большим преимуществом команды: Егорлык-2 со счетом (8:16), Егорлык -3 со счетом (1:24).    Во второй день соревнований первой встреча состоялась с командой из г. Новочеркасска игра была напряженной, мяч находился в воротах, то у одной, то у другой команды. Первый тайм игры закончился со счетом (6:6), во втором тайме без боя никто не хотел сдаваться. Но удача отвернулась от команды п. Целина, не забив штрафной бросок, встреча закончилась со счетом (11:12), в пользу команды г. Новочеркасска. Матч с командой Егорлык-1 закончился в пользу ст.Егорлыкской-1(16:12)

По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место-Егорлыкская 1, второе место- г.Новочеркасск, третье место-п. Целина, четвертое место-ст. Егорлыкская-2, пятое место-ст. Егорлыкская 3.

Команды победители были награждены кубками, дипломами и личными грамотами. Лучшие игроки команд ценными подарками.

Состав команды Целинской ДЮСШ: Елизавета Фёдорова, Касандра Пятакова, Яна Мирная, Анастасия Аксёнова, Юлия Григорова, Кристина Цыганок, Ангелина Брашовян, Софья Ишенко, Яна Ключко, Александра Давтян, Эмилия Белойванова, Алиса Гридина. Лучшим игроком команды п.Целина была признана Касандра Пятакова.

Тренирует команду Наталья Георгиевна Бабина.

Просмотров: 294 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0