Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Открытое первенство по дзюдо
08:55
Открытое первенство по дзюдо

20 мая 2017 года на базе МБОУДО ДЮСШ состоялся открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек посвященный Дню Пограничника и 80 –лет Ростовской области.

Наша команда выступила хорошо, из 28 спортсменов первые места заняли – девушки: Потоцкая Надежда, Сапрыкина Екатерина, Тимченко Кристина и Дубиковская Ангелина. Из ребят – Колода Даниил, Калмыков Егор, Колода Павел, Сафаров Давид и Милидий Михаил.

Вторые места заняли – Тимченко Андрей, Сапрыкин Александр, Федосов Станислав, Левченко Николай, Володин Вячеслав и Сафаров Ваид.

Третьи места заняли – Зияев Ансар, Тимиев Альмалик, Сапрыкин Александр, Жимайло Кирилл, Степанян Эрик и Дудник Даниил.

В результате упорной борьбы обучающиеся тренера-преподавателя Соловьева А. С. стали победителями и призерами этих соревнований:

Абдулаев Али занял 2 место, Ходыкин Максим - 3 место, Мацак Станислав - 1 место, Симонов Максим - 2 место, Романенко Владимир - 3 место.

К нам в гости приезжали команды из г. Семикаракорск, г. Егорлык, г.Сальск и Сальский район, г. Пролетарск, п. Веселовский, Калмыкия, п. Сандата , п. Бараники. В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов.

Борьба была горячей и интересной, конечно побеждает в ней сильнейший. На турнире присутствовали пограничники защищавшие рубежи нашей Родины. С приветственным словом выступил военком г.Сальска Сальского, Песчанокопского Целинского районов полковник Герус А.В.

Из 18 весовых категорий наши спортсмены заняли половину первых мест. Это уже неплохой результат.

Спасибо большое родителям за их поддержку и участие в секции дзюдо и так же нашим детям, которые занимаются и выступают с большим удовольствием на соревнованиях.