Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 14 » открытое первенство по гандболу
11:17
открытое первенство по гандболу
11-12 октября состоялось открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ Целинского района по гандболу среди девочек 2002-2003 года рождения. В соревнованиях приняликоманда гандболисток участие команды г.Новочеркасска, две команды СДЮШОР-8 г.Ростов-на-Дону, две команды ДЮСШ Егорлыкского района и команда ДЮСШ Целинского района.
В упорной борьбе 1 место заняла команда СДЮШОР-8 г.Ростов-на-Дону, в финале обыгравшая команду Егорлыкской ДЮСШ. Третье место заняла команда Ростов-2 СДЮШОР-8. Наша команда заняла четвертое место, Егорлык-2 – 5 место, Новочеркасск – 6 место.
     Это были первые официальные соревнования юных гандболисток.  Мастерство и умение прибавлялись. Лучшими игроками нашей команды были признаны Ветрова Екатерина и вратарь Политова Марина. Но этой награды были достойны все девочки:  Щербина Римма, Бугаёва Кристина, Кобзева Ирина, Полторак Алина, Полторак Диана, Аксёнова Екатерина, Соколенко Диана, Казакова Елизавета. Спортивная школа поздравляет воспитанниц и тренеров-преподавателей Оводкову Ксению Леонидовну и Бабину Наталью Георгиевну с хорошим стартом. Желаем успехов и новых побед!
Просмотров: 480 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0