Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Открытое первенство по гандболу
15:20
Открытое первенство по гандболу

9-11 сентября в спортивном комплексе состоялись соревнования по гандболу среди юношей 2004 -2005 годов рождения, посвященные 100–летию поселка Целина.

В открытом первенстве ДЮСШ участвовали - ДЮСШ № 5 г. Ростова на Дону, СДЮШОР г. Ставрополя, п. Целина, п. Целина (девочки), ст. Павловская, ст. Егорлыкская 1, ст. Егорлыкская 2.

Победителями соревнований стали ростовчане. Ставропольцы заняли второе место. Целинские юноши уступили г. Ростову на Дону (6-7) и г. Ставрополю (9-11) – заняли призовое 3 место.

Поздравляем с успешным началом нового учебного года тренера Олега Юрьевича Чернышева и команду: Эмиля Донадзэ, Ивана Полуян, Арсения Лукьянчинкова, Андрея Батырева, Романа Лохова, Артёма Гаджиева, Владислава Безуглова, Александра Кобец, Артёма Воробьева. Хочется отметить уверенную игру вратаря команды Артёма Гаджиева, а Роман Лохов признан лучшим игроком команды.
         Отделение гандбола выражает слова благодарности Администрации п. Целина в лице Главы Косенко Оксаны Константиновны за помощь в организации турнира.
Просмотров: 378 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0