Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 31 » открытое весеннее первенство ДЮСШ Целинского района по гандболу
15:32
открытое весеннее первенство ДЮСШ Целинского района по гандболу

28-30 мая в спорткомплексе «Целина» состоялось открытое весеннее первенство ДЮСШ Целинского района по гандболу среди воспитанников 2011г.р. и младше. В соревнованиях принимали участие 6 команд, играя по круговой системе. Без единого поражения за пять игр Целина – 1 заняла почётное 1 место, уверенно обыграв в финале команду из ст. Выселки 11:3. Выселковцы заняли 2 место. Команда Егорлык-1 с одинаковым счетом уступив целинцам и выселковцам 4:6 – заняла 3 место. На 4 месте Целина-2 из Сладкой Балки. На 5 месте гандболисты из 9 школы: Целина-3. И 6 место заняла команда Егорлык-2.

Это были первые соревнования этого возраста с гандболистами из других районов, в которых наши спортсмены показали достойную игру и стремление к победе.

Игроки команд Целина-1:

Дмитрий Литовченко, Артём Савельев, Артём Мосинцев, Кирилл Казаков, Сергей Фирсов, Артём Гоценко, Андрей Пятаков, Станислав Кошкин, Владимир Борисов, Матвей Сокиркин.

Целина-2:

Дмитрий Воронков, Таисия Трегубова, Раиса Трегубова, Валентина Магас, Александр Глазунов, Захар Истимисов, Кирилл Перцев, Евгений Кравченко, Инга Меликян.

Целина-3: Даниил Завадский, Кирилл Кошенков, Даниил Родин, Ярослав Мудрый, Богдан Дячук, Вера Караваева.

Лучшими игроками в Целинских командах признаны и получили грамоту: Матвей Сокиркин, Инга Меликян, Вера Караваева.

Отделение гандбола и тренеры-преподаватели О.Ю. Чернышев и К.Л. Оводкова выражают слова благодарности Генеральному директору ЗАО «Родина» Кирееву Ивану Ивановичу за оказание помощи в проведении соревнований.

Просмотров: 170 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0