Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Первенство Ростовской области по настольному теннису.
11:07
Первенство Ростовской области по настольному теннису.

С 31 октября по 01 ноября 2019  в г.Сальске состоялось первенство Ростовской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Команду юношей МБОУДО ДЮСШ Целинского района представляли: Мухамедов Руслан, Заикин Максим, Фомин Максим, Малаховский Юрий. Команды были рассеяны по турнирной сетке согласно рейтинга. Обыграв в предварительных играх команды Ростов-2, Красного Сулина и Азова в финале уступила команде Ростов со счетом 2:3.

Команда девушек в составе:  Стародубцева Анна, Заикина Софья, Бабенко Анастасия, Белякова София заняла 4 место.

В одиночном разряде Стародубцева Анна нанесла поражение всем своим соперницам, в финальной игре выиграла со счетом 3:0 у серебряного призёра Южного Федерального округа, и уверенно заняла 1 место. В парном разряде Анна так же заняла 1 место.

В миксте (смешанные пары) Стародубцева Анна и Мухамедов Руслан  заняли 1 место.

Хорошо выступил в одиночном разряде Мухамедов Руслан – занял 3 место,  тем самым обеспечил место в сборной Ростовской области.

02-03 ноября в г.Сальске прошло первенство Ростовской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

За команду МБОУДО ДЮСШ Целинского района выступали: Чернуха Светлана, Стародубцева Анна, Бабенко Анастасия, Заикина Софья, Колосова Александра. Наша команда была одной из самых юных, но это не помешало уверенно пройти предварительные игры и в полуфинале обыграть команду Ростова. Чернуха Светлана выиграв свои две встречи подала пример Анне Стародубцевой. Первую встречу Анна уступила, а вторую выиграла. В итоге наша команда вышла в финал, но проиграли команде г.Таганрога.

В одиночном разряде Чернуха Светлана предварительные игры выиграла уверенно. В финальной части турнира прошла до полуфинала, а в полуфинале уступила и заняла 5 место. Анна Стародубцева удивляя всех своей игрой, не проиграв ни одной встречи заняла 1 место, а также добавила в копилку своих побед 3 место в парном разряде.