Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » «Самое главное – не бояться играть!»
15:46
«Самое главное – не бояться играть!»

С 15 по 18 ноября в г. Краснодаре проходил открытый турнир по гандболу «Самое главное - не бояться играть!», посвящённый 100-летию государственной системы дополнительного образования детей России, среди юношей 2007г.р.

В соревнованиях участвовали 10 команд разделенные согласно жеребьевке на две подгруппы.

Группа А: Волгоград, Краснодар «Восход-2», Выселки, Краснодар-2, Санкт-Петербург «Триумф».

Группа Б: Целина «Метеор», Тольятти, Краснодар «Восход-1», Санкт- Петербург «Олимп», Краснодар-1.

В своей подгруппе целинские гандболисты обыграли Краснодар-1 (25:6) и Тольятти (22:11). В стыковых матчах «Метеор» в упорной борьбе победил Краснодарский «Восход-2» (14:13).

По итогам соревнований чемпионами стал «Краснодарский «Восход-1». 2 место занял Санкт-Петербург «Олимп», 3 место - Волгоград. В борьбе за 5 место Целинский «Метеор» обыграл Выселки.

Турнир был насыщен спортивными баталиями, походами в кинотеатр, батутный центр, игровые комнаты, дружеским общением. На торжественном закрытии турнира было красочное представление и награждение победителей. В каждой команде награждались лучшие игроки ценными призами и подарками. В Целинской команде лучшим игроком был признан Егор Лещенко. Ценными игроками команды признаны Данил Мищенко и Максим Сенютин. Желаем ребятам спортивных успехов и высоких достижений!