10:33
Спортивные каникулы отделения гандбола.

Очень интересно  и насыщено провели осенние каникулы мальчишки и девчонки отделения гандбола Целинской ДЮСШ в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп».

В первый день ребята ознакомились с техникой пожарной безопасности и правилами поведения в экстремальных ситуациях, посетив с экскурсией  пожарную часть нашего поселка. Заместитель начальника пожарной части Владимир Александрович Ярославцев провёл с ребятами поучительную беседу и ознакомил с различной техникой.

29-30 октября в спорткомплексе прошло открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ Целинского района по гандболу среди мальчиков и девочек 2002-2003 г.р.

В первенстве участвовали команды Целина-1, Целина- 2,  Целина-3 (девочки),с. Чалтырь, ст. Егорлыкская-1, ст. Егорлыкская-2.  Места распределились следующим образом: Целина-1 - первое место, лучшим игроком признан Сергей  Шпаков; Целина – 2 заняла  второе место, лучшим игроком признан Кирилл Агеев; Егорлык – 1 занял третье место; Чалтырь – четвёртое место; Целина-3 (девочки) заняла пятое место, лучшим игроком признана Валерия Бабина; Егорлык-2  стал шестым. Гандболисты 2000 года рождения отделения гандбола принимали активное участие в судействе турнира.

С 1 по 3 ноября мальчишки выехали на соревнования в г.Ставрополь, где проходило открытое первенство  ДЮСШОР среди юношей  2002-2003 г.р.

В спортивных баталиях участвовало 12 команд из Ставрополя, Новочеркасска, Карачаевска, Черкесска и Целины. Сильнейшей в этом турнире стала команда из Карачаевска. Целинские гандболисты выступали двумя командами и  заняли итоговые 2 и 3 места.

Поздравляем с очередным достижением тренера-преподавателя Олега Юрьевича Чернышева и его воспитанников: Данила Дорошенко, Олега Емельянова, Максима Сидорня, Кирилла Агеева, Сергея Шпакова, Романа Лохова, Алексея Щербакова, Никиту Сычева, Владислава Бутвинова, Андраника Кочиняна, Ивана Полуяна, Александра Шульгина, Никиту Текучева, Илью и Никиту Скориковых.

В спортивной школе активно развивается отделение гандбола под руководством тренеров-преподавателей О.Ю. Чернышева и Н.Г. Бабиной.

Приглашаем мальчиков и девочек для занятий очень интересным видом спорта. Мы ждём вас!

Просмотров: 644 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0