Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Всероссийские соревнования по гандболу
08:29
Всероссийские соревнования по гандболу
3 декабря был интересным игровым днём. На площадке царил боевой дух, характер и воля к победе.
В паре Краснодар и Волгоград весь первый тайм вели с преимуществом 6 мячей хозяева площадки. После перерыва, Краснодарские гандболисты проявили упорство и слаженность в командных действиях, сократили разрыв. На последней минуте забивают гол, и счёт становится равным. Волгоградцы разыгрывают с центра. За 13 секунд до конца игры, центральный защитник Краснодара чисто отбирает на ведении мяч у нападающего, самостоятельно уходит в отрыв и забивает победный гол. Счёт 19:18 в пользу Краснодара.
Ростовская область соперничала со Ставропольским краем. Игра была урожайной на взаимные голы. Большую часть игры наши ребята вели в счёте с разрывом 5-6 мячей и контролировали ситуацию. Только в концовке фортуна отвернулась от наших ворот и с ней ушла уверенность в своих силах. Сказалась и хорошая игра вратаря соперника. Второй тайм закончился со счётом 29:29. Команды не хотели уступать друг другу заветных 2 очка. Назначены пенальти. Первый бросок был неудачным. Евгений Савченко не смог переиграть голкипера. Ставропольцы в ответ забивают гол. Далее чётко реализовывают семиметровые броски Денис Корякин, Александр Иванусь и Никита Повелко. У Ставрополя забивают ещё два игрока, а один ошибается и попадает в штангу. Счёт снова становится равным 32:32. Пятый штрафной бросок пробивал наш вратарь Олег Надолинский. Это был принципиальный и очень важный гол, который Олег успешно реализовал и тем самым пошатнул дух соперника. Это так же прибавило ему уверенность. На линию штрафного стал последний игрок соперника и Олег отразил мощный бросок, тем самым вывел нашу команду в перёд со счётом   33:32.
Поздравляем наших ребят с очередной победой.
Завтра у всех команд выходной день.
Просмотров: 424 | Добавил: dussh | Теги: МБОУ ДОД ДЮСШ Целинский район, гандбол, Оводкова | Рейтинг: 0.0/0