Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Петра"
09:43
Всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Петра"
    10-13 октября 2013 в г.Таганроге состоялся традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Петра". В турнире приняли участие свыше 100 кикбоксеров изпоединок городов России и Украины. Спортсмены состязались в разделах кикбоксинга: лайт-контакт, лайт-контакт с лоу, пойнт-файтинг, фулл-контакт, К-1.
    В турнире приняли участие и спортсмены нашей МБОУ ДОД ДЮСШ. Наиболее успешно наши ребята выступили в разделах лайт-контакт с лоу. Первыми в соих весовых категориях и возрастных группах стали Геворгян Ваген и Стаценко Олег.
    В разделе пойнт-файтинг двое наших спортсменов стали победителями в весовой категории до 28 кг. - Таранов Николай, в весовой категории свыше 47 кг. - Петраченков Вадим.
    В разделе лайт-контакт в весовой категории до 63 кг. победителем стал Халилов Мурат.
     В разделе К-1 в весовой категории до 57 кг. первое место занял Коршак Вячеслав.
  Призерами соревнований стали Кравченко Вячеслав, Юсуфов Ренат, Раджабов Артем, Мельниченко Николай.
  Поздравляем наших ребят и их тренера-преподавателя Борознова Сергея Александровича  с успешным выступлением на турнире.
Просмотров: 673 | Добавил: dussh | Рейтинг: 4.0/2