Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 29 » XXII Традиционный Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, на приз Героя России космонавта Ю.В. Усачева, посвященному 55-летию
16:15

С 08 по 11.04.16 г. в г.Донецке Ростовской области состоялся XXII Традиционный Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, на приз Героя России космонавта  Ю.В. Усачева, посвященному 55-летию Первого Полета Человека в Космос. На этот турнир приехали команды с  Республики Калмыкии, г.Семикарокорска,  Краснодарского края,  г.Гуково,  г.Батайска, ст.Кривянская, г.Шахты, Луганской обл., Донецкой обл., г.Сальска, ст.Егорлыкская, г. Новочеркасска , п. Целина и др.

В честь праздника было очень красочное открытие с духовым оркестром и выступлением девочек из кружка  народных  танцев.

На турнире в первый день было около 600 спортсменов. В каждой весовой категории количество участников достигало до 42 человек.

В весовой категории 30 кг.  за нашу команду выступал Петросян Андрей. Очень много было спортсменов в этой категории. Многие ребята успели перегореть и выступили очень плохо. Андрей четыре раза победил и два проиграл. Занял четвертое место. Но  несмотря на поражение он боролся  достойно.

В весовой категории 57 кг. боролась Потоцкая Надежда.  Две схватки  чистой победой она выиграла и вышла в финал,  где боролась со спортсменкой из Новороссии  и так же победила ее. Надежда заняла первое место.

На второй день соревнований приехало 413 спортсменов и борьба была жаркой. В весовой категории 55 кг. боролся Колода Данил.  Пришлось ему не легко. Ребята были сильные и у многих были звания кандидатов в мастера спорта. Данил не занял место но набрался опыта и познакомился с новыми ребятами.

Все ребята МОЛОДЦЫ!!! Спасибо большое им за борьбу и победы.

Просмотров: 512 | Добавил: dussh | Рейтинг: 0.0/0