Всего материалов в каталоге: 3
Показано материалов: 1-3

35 -  ЭТО ДЕРЗОСТЬ МЕЧТАНИЙ, 35 – ЭТО МУДРОСТИ ОПЫТ!
Спортивная школа в нашем районе открыла свои двери 1 марта 1977 года. Тогда детвору здесь ждали отделения лёгкой атлетики и гандбола. Наша школа всегда стремилась готовить не только высококвалифицированных спортсменов, но и воспитывать достойных граждан нашей страны.
         За годы работы спортивной школы более 9 тысяч её воспитанников занимались спортом, развивали и совершенствовали свой физический и морально-волевой потенциал, достойно отстаивали честь своей ДЮСШ и района на соревнованиях различного ранга.
        Трофеями воспитанников школы стали награды и достижения областных, всероссийских и международных соревнований.
Мои статьи | Просмотров: 1860 | Author: МБОУ ДОД ДЮСШ Целинского района | Добавил: dussh | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (0)

10-13 октября 2013 в г.Таганроге состоялся традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Петра". В турнире приняли участие свыше 100 кикбоксеров изпоединок городов России и Украины. Спортсмены состязались в разделах кикбоксинга: лайт-контакт, лайт-контакт с лоу, пойнт-файтинг, фулл-контакт, К-1.
    В турнире приняли участие и спортсмены нашей МБОУ ДОД ДЮСШ. Наиболее успешно наши ребята выступили в разделах лайт-контакт с лоу. Первыми в соих весовых категориях и возрастных группах стали Геворгян Ваген и Стаценко Олег.
    В разделе пойнт-файтинг двое наших спортсменов стали победителями в весовой категории до 28 кг. - Таранов Николай, в весовой категории свыше 47 кг. - Петраченков Вадим.
    В разделе лайт-контакт в весовой категории до 63 кг. победителем стал Халилов Мурат.
     В разделе К-1 в весовой категории до 57 кг. первое место занял Коршак Вячеслав.
  Призерами соревнований стали Кравченко Вячеслав, Юсуфов Ренат, Раджабов Артем, Мельниченко Николай.
  Поздравляем наших ребят и их тренера-преподавателя Борознова Сергея Александровича  с успешным выступлением на турнире.
Мои статьи | Просмотров: 484 | Добавил: dussh | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

11-12 октября состоялось открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ Целинского района по гандболу среди девочек 2002-2003 года рождения. В соревнованиях приняликоманда гандболисток участие команды г.Новочеркасска, две команды СДЮШОР-8 г.Ростов-на-Дону, две команды ДЮСШ Егорлыкского района и команда ДЮСШ Целинского района.
В упорной борьбе 1 место заняла команда СДЮШОР-8 г.Ростов-на-Дону, в финале обыгравшая команду Егорлыкской ДЮСШ. Третье место заняла команда Ростов-2 СДЮШОР-8. Наша команда заняла четвертое место, Егорлык-2 – 5 место, Новочеркасск – 6 место.
     Это были первые официальные соревнования юных гандболисток.  Мастерство и умение прибавлялись. Лучшими игроками нашей команды были признаны Ветрова Екатерина и вратарь Политова Марина. Но этой награды были достойны все девочки:  Щербина Римма, Бугаёва Кристина, Кобзева Ирина, Полторак Алина, Полторак Диана, Аксёнова Екатерина, Соколенко Диана, Казакова Елизавета. Спортивная школа поздравляет воспитанниц и тренеров-преподавателей Оводкову Ксению Леонидовну и Бабину Наталью Георгиевну с хорошим стартом. Желаем успехов и новых побед!